
Блок питания Borofone BN10 65W / 1USB+1Type-с 3.0 / Белый
815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2164
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный оригинальный блок питания производства компании Borofone BN10 65W 1USB+1Type-C, который поддерживает быструю зарядку Power Delivery (PD) с мощностью 65 ватт, что позволяет быстро и эффективно заряжать современные смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства.
Защитные механизмы: Устройство оборудовано механизмами защиты от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность при зарядке.
Характеристики:
- Бренд: Borofone
- Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0, Power Delivery
- Разъемы: USB и Type-C
- Выходная мощность: 65W
- Цвет: белый
Размеры: Длина - 97 мм, ширина - 45 мм, толщина - 25 мм.
Комплектация:
Блок питания Borofone BN10
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



