
Монопод Wireless для селфи с управлением по Bluetooth Z07-5F / Голубой
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2143
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Селфи палка Wireless представляет собой удобную и компактную селфи-палку с регулируемой длиной.
Селфи палка позволит вам сохранить все самые яркие моменты вашей жизни. Компактный размер селфі-палки в сложенном виде не доставит вам дискомфорта при переноске.
Монопод для селфи с управлением через Bluetooth. В комплекте есть кабель USB - MicroUSB для подзарядки устройства, он подсоединяется к компьютеру, ноутбуку, внешнему аккумулятору или электросети, время зарядки - 1 час, время в рабочем режиме - около 100 часов. Есть кнопка включения, также кнопка для фото.
Особенности:
1. Регулируемая длина палки позволит вам выбрать идеальный ракурс для ваших фото.
2.Контролируемый угол наклона фиксирует головки.
3.Надежная конструкция не позволит телефону выпасть, не скользит в руке.
Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Интерфейс подключения: Bluetooth
- Максимальная длина: 100 см.
- Вес: 120 грамм
- Максимальный вес: до 500 грамм.
- Цвет: голубой.
Комплектация:
Монопод (Z07-5F)
Кабель USB - MicroUSB
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 230 мм |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 195 ₴