
Зарядка автомобильная от прикуривателя для смартфонов XO-CC37/ Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 / Черный
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2136
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильное зарядное устройство для зарядки смартфонов – производства компании XO, которое поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0. Выполнены в металлической оболочке. Имеет компактные размеры, встроенную защиту от короткого замыкания, перезаряда устройства. Автоматически настраивает нужный вольтаж и силу тока, что нужно для смартфона.
Характеристики:
- Тип зарядки: Автомобильная USB зарядка XO-CC37 (от прикуривателя)
- Выход: 5 вольт до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
- Максимальное потребление энергии: 20 ватт
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 12-24 вольт.
- Порты USB: 1, Type-C PD
- Черного цвета
- Максимальная сила тока – 3 ампера
- Размеры зарядки: Длина - 45 мм, Диаметр - 24 мм
Комплектация:
Автомобильное зарядное XO-CC37
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 60 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

