
Светодиодная лампочка на шнурке BL-15418 / Желтый / Теплый белий свет
225 ₴
- В наличии
- Код: 1662
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная светодиодная лампочка на шнурке BL-15418. Лампочка имеет очень широкое применение – подойдет для туризма, дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности достаточно, чтобы осветить лужайку, палатку, навес, беседку, или использовать как ночник. Помимо удобства и комфорта вы получите и грамотную экономию электроэнергии.
Подключая не нуждается в электричестве, замене лампочки и других сложностях! Для включения лампу достаточно просто потянуть за ее шнур
Характеристики:
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплекте нет);
- Длина шнурка: 100 см;
- Материал: ABS пластик+ПВХ;
- Размер – 15,5 х 5,5 см;
- Цвет – Желтый.
Комплектация:
1. Лампа
2. Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 275 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
