Универсальное зарядное устройство – один из лучших вариантов для зарядки аккумуляторов разных типов и размеров! Кроме пополнения аккумуляторов энергией на 100%, также заботится о правильности зарядки и защищает от различных электрических неисправностей, таких как перезаряд, короткое замыкание, защита от большого вольтажа.
Особенности:
• Умеет заряжать аккумулятор размера 18650
• Двигаемый контакт подстраивается под длину аккумулятора
• Поддержка Li-ion аккумуляторов с конечным напряжением 4,35В.
• Защита от перезарядки – прекращает зарядку аккумуляторов Li-ion после полного заряда
• Защита от короткого замыкания
• "Оживляет" глубоко разряженные аккумуляторы
• LED индикатор состояния заряда аккумулятора
Характеристики:
- Модель: HD-0688
- Тип заряжаемых аккумуляторов — Li-Ion
- Формат заряжаемых аккумуляторов -18650
- Выбор токов заряда – 0.5A
- Конечное напряжение заряда: 4,2в
- Количество мест для зарядки – 1
- Питание: от сети 220v
- Рабочая температура – 0 – 40 градусов С.
- Размеры: 97х40х30 мм.
Комплектация:
Зарядное черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 170 ₴

