
Настольная светодиодная Led-лампа X-7188 / На батарейках ААА / Розовая
165 ₴
- В наличии
- Код: 1586
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная светодиодная LED фонарь-лампа X-7188 – отличный помощник при блекауте. Лампа на батарейках имеет очень широкое применение – подойдет для туризма, дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности достаточно, чтобы осветить лужайку, палатку, навес, беседку, или использовать как настольная лампа или ночник.
Благодаря работе от батареек не нужно беспокоиться о наличии рядом розетки, достаточно просто заменить батарейки и лампа снова готова к работе.
Характеристики:
- • Питание: три батарейки типа AAA 1,5V (в комплект не входят).
- Гибкая ручка лампы позволяет удобно устремлять свет в нужном направлении.
- Устойчивая платформа с отсеком под батареи
- Максимальная высота – 27,5 см.
- Цвет – синий.
- Есть кнопка вкл / выкл.
Комплектация:
1. Led-лампа.
2. Заводская картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





