AR-QC-PD – это универсальный сетевой заряд. Два порта (1 USB, 1 TYPE C) максимально выдают не более 3 А. Устройство совместимо со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Она не навредит ни устройству, ни его аккумулятору. За порядок оснащен специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток, поэтому заряжает телефон или планирует без ущерба аккумулятору. Также зарядка оснащена смарт-чипами от перегрева и короткого замыкания.
Характеристика:
- Количество портов: 2 (1 USB, 1 TYPE C);
- Выходное напряжение (output): 5 В
- Выходная мощность: 15 Вт;
- Максимальная сила тока: 3 А;
- Цвет: черный;
- Размер: 87x45x27 мм
Комплектация:
Сетевой адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


