
Зарядка для аккумулятора HD-8991A / Сетевое зарядное устройство 2 аккум. 14500/1634018560/26650 / Черная
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1692
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальное зарядное устройство для аккумулятора HD-8991A – один из лучших вариантов для зарядки аккумуляторов разных типов и размеров! Кроме пополнения аккумуляторов энергией на 100%, также заботится о правильности зарядки и защищает от различных электрических неисправностей, таких как перезаряд, короткое замыкание, защита от большого вольтажа.
Характерикти:
- Умеет заряжать аккумулятор размера;
- Поддержка Li-ion аккумуляторов с конечным напряжением;
- Защита от перезарядки – прекращает зарядку аккумуляторов Li-ion после полного заряда;
- Защита от короткого замыкания;
- "Оживляет" глубоко разряженные аккумуляторы;
- LED индикатор состояния заряда аккумулятора;
- Входное напряжениe - 100-240 V;
- Выход - 4.2 V, 2400 mA.
- Цвет - черный;
- Длина кабеля - 72.5 см;
- Общая длина устройства - 95.5 см.
Комплектация:
- Зарядное устройство черного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перепадов напряжения, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Автоматическое отключение |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

