
Конвертер для передачи видео и аудио сигнала / Mini VGA2HDMI / HD video Converter / Білий
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1686
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник (конвертер) Mini VGA2HDMI для преобразования VGA сигнала в HDMI. Конвертер Mini масштабирует аналоговый сигнал в цифровой HDMI сигнал до 720Р или 1080Р. Автономный, не нуждается в подключении в сеть!
Может использоваться в ноутбуках, проекторах, мониторах, планшетных ПК, для работы: камер видеонаблюдения, домашнего кинотеатра, наушников, дисплея, DVD и других HD устройствах.
Конвертер-адаптер VGA2HDMI преобразует сигнал стандарта VGA в HDMI.
Характеристики
- Тип: конвертер;
- Вход: VGA + jack 3.5mm (аудио);
- Выход: HDMI;
- Размеры: 65 x 55 x 21 мм;
- Материал: металл, пластик.
- Масса: 44г;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Переходник-конвертер VGA2HDMI;
- Кабель (49 см);
- Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 0.044 кг |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Тип кабеля | HDMI - VGA |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





