
Оригинальное зарядное устройство / адаптер 5В/2А USB EK-8680 / Белый
170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1830
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный оригинальный зарядный блок питания USB. Данный блок питания поддерживает другие типы зарядки, такие как 5V, - 1A, 5V-0,5A. Корпус изготовлен из негорючего пластика. Встроенная защита от короткого замыкания и перенапряжения!
Характеристика:
- Бренд: Travel Adapter
- Модель: EK-8680
- Вход от евророзетки : 100-240вольт, до 0,4A, 50/60 Hz
- Выход USB: 5 вольт 2.0А (максимум)
- Максимальное потребление энергии: 10 ватт
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты USB: 1
- Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
- Размеры: 50 мм - длина, 35 мм - ширина, 20 мм - толщина
- Цвет - Белый
Комплектация:
Блок питания USB
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
