
Конвертер HDMI to AV RCA тюльпан переходник / Адаптер 1080p с питанием / Белый
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1827
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини конвертер преобразует цифровой сигнал HDMI в аналоговый RCA (AV тюльпан). Работает только в направлении сигнала, от HDMI к RCA.
Данный конвертер является устройством на схеме, которая производит преобразование сигнала, поэтому ему необходимо питание. Запитывается конвертер от порта HDMI из подключаемого устройства.
В случае, когда устройство, подключаемое к HDMI порту, не обеспечивает достаточной мощности питания, конвертер может не включиться. В таком случае нужно подключить к нему питание через идущий в комплекте USB кабель.
Характеристики:
- Полноценная поддержка 1080p/1080i
- Plug & Play устройство, не требует драйверов
- Вход: HDMI тип А.
- Выход: Video, Stereo Audio (RCA).
- Поддержка на входе HDMI: 480P, 576P, 720P, 1080i, 1080P/50Hz/60Hz.
- Поддержка на выходе видео PAL/NTSC.
- Поддержка HDCP.
- Работает с Android планшетами и телефонами.
- Работает с Sony PS2, PS3 и PS4.
- Работает с Apple и Android TVbox.
- Работает с EZ Cast и Chromecast.
- Питание от HDMI. При необходимости, возможно подключение внешнего питания - разъем MiniUSB тип B.
- Материал корпуса: пластик.
- Вес: 44 г.
- Цвет: Белый.
Комплектация:
- Переходник-конвертер HDMI2AV;
- USB-кабель(49 см);
- Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Тип кабеля | HDMI - VGA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.044 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Частота | 60 Гц |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


