
Сетевое зарядное устройство / 5V 1A / Power Adapter 0510 / Чёрный
165 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1783
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Адаптер 5V 1A – это зарядное устройство, которое предназначено для зарядки мобильных устройств и других девайсов.
Сетевое зарядное устройство предназначено для питания и зарядки планшетов, электронных книг, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом 5.5 мм*2.5 мм.
Имеет маленькие размеры, чтобы легко помещалось в кармане или сумке и всегда было рукой, когда потребуется зарядить совместимое устройство.
Адаптер 5V 1A более глубоко заряжает батарею коммуникатора и менее чувствителен к перепадам напряжения в сети, благодаря чему адаптер более надежен, особенно в тех условиях, где электросеть нестабильна.
Зарядное устройство защищает от нестабильного переменного тока и тем более глубоко заряжает батарею. Адаптер позволяет подключать технику к источникам питания для ее нормальной работы. Назначен адаптер питания для создания требуемого напряжения.
Основные характеристики адаптера:
• Размер штекера: 5.5 мм*2.5 мм;
• Выходное напряжение: 5V;
• Выходной ток: 1А.
Комплектация:
1. Зарядное устройство.
2. Заводская картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 800 мм |
| Мощность | 220 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 165 ₴

