
Настольная Led-лампа Lostwell №1018 L / Светодиодная фонарь-лампа / Розовый
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1973
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Многофункциональный светодиодная LED фонарь-лампа Lostwell №1018 L - отличный помощник при блекауте. Лампа на батарейках имеет очень широкое применение – подойдет для туризма, для дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности хватает, чтобы осветить поляну, палатку, навес, беседку, либо использовать в качестве настольной лампы или ночника.
Благодаря прочной регулируемой конструкции, состоящей из трех сегментов, легкую, но устойчивую лампу-трансформер можно полноценно использовать, как в домашних условиях, так и в машине во время деловых поездок или путешествий, или на отдыхе в лесу или на берегу моря. Ведь она легко транспортируется и обладает способностью работать не только от электросети 220 V, но и от своей аккумуляторной батареи, которая может полностью заряжаться и разряжаться много раз.
Лампа работает аккумуляторная настольная Led лампа Lostwell 1018 L от встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч. Такой батареи хватает до 8 часов непрерывной работы.
Для полной подзарядки требуется около 10 часов. Уровень яркости можно регулировать (яркий и экономный режим). При этом 24 светодиода обеспечивают качественный и стабильный поток света. Угол наклона можно регулировать в пределах 270 градусов.
При необходимости, аккумуляторную настольную Led лампу Lostwell 1018 L можно сложить, что упрощает ее транспортировку и хранение. Функция защиты глаз делает эксплуатацию устройства максимально безопасной. Благодаря своему стильному дизайну, данная модель отлично впишется в интерьер любого помещения. За желанием, лампу можна прикрепить к столу, как показано на коробке.
Характеристики:
- Модель: Lostwell 1018 L;
- Тип: фонарик/лампа-трансформер;
- Мощность: 2 Вт;
- Светодиоды: 24 шт.;
- Режимы: яркий, экономичный;
- Защита глаз: да;
- Аккумулятор: 1200 мАч;
- Тип подзарядки: от сети 220 В;
- Время заряда: 10, часов;
- Время работы яркий свет: до 4 часов;
- Время работы эконом режим: до 8 часов;
- Габаритные размеры в сложенном виде: 145*105*58 мм; максимальная высота - 360 мм.
- Корпус: пластик.
Цвет корпуса- розовый
Есть кнопка вкл/вкл.
Комплектация:
1. Led-лампа.
2. Шнур для зарядки.
3. Заводская картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 315 ₴

