
Штатив 2 метра / Тренога / Держатель для телефона / Селфи-палка / Чёрный
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1969
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Штатив, тренога 2M - подходит для селфи колец и фото видео техники. Это компактная студийная стойка, являющаяся важным атрибутом работы с осветительным оборудованием.
Штатив, тренога 2M – модель для пола из прочного и одновременного легкого алюминия. На штативе можно надежно зафиксировать фото или видеотехнику весом до 1,5 кг.
Устройство, зафиксированное на штативе, точно не упадет, поскольку ножку имеют противоскользящие резиновые накладки. Высота штатива регулируется благодаря раздвижной штанге.
Основные преимущества:
– Штатив подходит для экшн-камер, смартфонов, легких фотоаппаратов и видеокамер, студийных аксессуаров.
- студийная стойка удобно регулируется по длине до 2 метров (при этом ее можно легко сложить и транспортировать).
- Штатив имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, позволяющую закрепить на нем софт бокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т.д.
- Штатив для кольцевой лампы имеет 3 секции. Фиксируется выбранная высота с помощью винтовых зажимов-хомутов.
Комплектация:
Тринога 2 метра
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 670 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 290 ₴

