
Беспроводное зарядное устройство REMAX RP-W30 / Быстрая зарядка 5-12 вольт / 15 Ватт / 1.5-2 Ампера / Черный
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1414
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественная, фирменная беспроводная быстрая зарядка мощностью 15 ватт, черного цвета – REMAX RP-W30. Интерфейс – Type-C. Присутствует индикатор, сигнализирующий о зарядке. Подойдет для любых устройств с поддержкой беспроводной зарядки или беспроводного приемника с мощностью до 15 Ватт. Встроенная защита от перезаряда высокой температуры. Устройство автоматически подбирает зарядку, требуемую устройству. Для поддержания типов зарядки необходимо, чтобы блок питания и смартфон поддерживали характеристики беспроводной зарядки.
Характеристики:
- Тип: Беспроводная зарядка
- Производитель: REMAX
- Модель: RP-W30
- Вход: 5 Вольт - 2 Ампера; 9 Вольт — 2 Ампера; 12 Вольт - 1.5 Ампера
- Выход: 5 Вольт - 1 Ампер; 7.5 Вольт— 1 Ампер; 9 Вольт — 1.12 Ампера; 9 Вольт - 1.67 Ампера
- Технология зарядки: Беспроводная (до 15ватт)
- Максимальное потребление энергии: 15 ватт
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт.
- Коэффициент эффективности превращения энергии в беспроводную - 72%
- Работа при расстоянии телефона от зарядки - 6 мм.
- Порты: 1 шт. Type-C
- Размеры: 63 мм. - диаметр; 10.5 мм. - толщина, длина кабеля – 1 метр
- Вес - 60 грамм
Подойдет для устройств: LG G7, Google Pixel, Moto X, Samsung S8, S8+, S7, S7 Edge, Note 5, Xiaomi Mix 3 и многие другие
Также если ваше устройство не поддерживает беспроводную зарядку – нужно дополнительно приобрести беспроводной ресивер (приемник)
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство REMAX RP-W30, Черного цвета;
Инструкция на английском языке
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Длина | 1000 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | type c |
- Цена: 620 ₴
