
Зарядка LiitoKala Lii-S1 для аккумуляторов AA, AAA, 18650, 26650, 21700 и других / Черная
465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1411
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-S1 – один из лучших вариантов для зарядки аккумуляторов разных типов и размеров! Кроме пополнения аккумуляторов энергией на 100%, также заботится о правильности зарядки и защищает от различных электрических неисправностей, таких как неверно установленный аккумулятор по полярности, перезаряд, короткое замыкание, защита от большого вольтажа.
Особенности:
• Умеет заряжать аккумуляторы разного типа
• Двигаемый контакт подстраивается под длину аккумулятора
• Поддержка Li-ion аккумуляторов с конечным напряжением 4,35В.
• Интеллектуальная схема автоматически определяет тип батареи и режим заряда (CC, CV, DV/DT)
• Защита от перезарядки – прекращает зарядку аккумуляторов Li-ion после полного заряда
• Защита от короткого замыкания
• "Оживляет" глубоко разряженные аккумуляторы
• Выявление неисправных аккумуляторов.
• Защита от нарушения полярности установки батарей
• LCD дисплей
Характеристики:
- Производитель: LiitoKala
- Модель: Lii-S1
- Тип заряжаемых аккумуляторов — Li-Ion, Ni-Mh, Ni-Cd, IMR, LIFePO4
- Формат заряжаемых аккумуляторов - AA(R6), ААA(R03), AAAA, С(R14), 26650, 20700, 18650, 18490, 17500, 10440, 16340(RCR124), 1
- Выбор токов заряда – 0,5A/1A
- Конечное напряжение заряда: 3,6в/4,2в/4,35в/1,45в
- Количество мест для зарядки – 1
- Присутствует LCD дисплей для отображения информации по зарядке
- Питание от любого Micro-USB 5В; 1A
- Рабочая температура – 0 – 40 градусов С.
- Размеры: 112х37х30 мм.
- Вес: 45 грамм
Комплектация:
Зарядное LiitoKala Lii-S1, черного цвета;
Кабель Micro - USB
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 17500, 18650, 14500, AA, 26650, AAA |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.45 кг |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 465 ₴





