
Блок питания hoco. C102A с кабелем (Lightning) для Iphone / 4 USB / 28.5 Ватт / Быстрая зарядка Quick Charge 3
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1363
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный уникальный блок питания производства компании hoco. на 4 выхода USB, поддерживающего быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Поставляется с кабелем для Iphone USB - Lightning
Характеристики:
- Модель: USB-зарядка hoco. C102A (Евро вилка)
- Выход 1 (оранжевый): 3.6-6 вольт, до 3A (максимум), 6-9 вольт 2.0А, 9-12 вольт 1,5А; Выход 2,3,4: 5 вольт 10.5 ватт максимально (суммарно)
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
- Максимальное потребление энергии: 28.5 ватт
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт ~ 50/60 Hz
- Порты USB: 4
- Кабель: USB - Lighthning
- Длина кабеля – 1 метр
- Цвет кабеля - Белый
- Размеры блока питания: Длина – 85 мм, ширина – 44 мм, толщина – 28 мм.
Комплектация:
Блок питания hoco. C102A, белого цвета
Кабель USB - Lightning
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 28.5 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 28.5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




