
Блок питания hoco. C93A / 3 USB + дисплей + кабель Type-C - USB / до 3.4 Ампер / Белый
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1230
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественный оригинальный зарядный блок питания производства компании Hoco. C93A в комплекте с кабелем Type-C - USB. 3 штуки USB, каждый из которых поддерживает зарядку 5 вольт до 2,4 ампера каждый. Максимальная мощность портов сумарно - 3,4 ампера. Дисплей отображает вольтаж, с которым заряжается устройство и силу тока. Также данный блок питания поддерживает зарядку 5 вольт 1 или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Изготовлен из негорючего пластика! Поддерживается до 99% современных устройств.
Характеристики:
- Тип: USB зарядное hoco. C93A
- Выход USB 1, 2, 3: 5 вольт, до 2,4 ампера каждый. Максимально суммарно 3.4 ампер (максимум)
- Технология зарядки: Быстрая зарядка 5 вольт 2,4 ампер, 5 вольт 2 ампера, 5 вольт 1 ампер, 5 вольт 1 ампер
- Максимальное потребление энергии: 20 ватт
- Диапазон вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz
- Порты USB: 3
- Размеры: Длина – 85 мм, ширина – 42 мм, толщина – 25 мм.
- Кабель: Type-C - USB, Длина - 1 метр, белого цвета
Также в наличии есть другие виды зарядных, аксессуаров для смартфонов, защитного стекла.
Комплектация:
Блок питания Hoco. C93A с кабелем Type-C - USB, Белого цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 85 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 495 ₴




