
Беспроводная зарядка REMAX RP-W20 для смартфонов и наушников Apple Airpods / Быстрая зарядка 10 Ватт / Черная
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1142
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественная, фирменная, универсальная, беспроводная быстрая зарядка мощностью 10 ватт REMAX RP-W20, черного цвета. Интерфейс – USB – Type-C. Присутствует индикатор, сигнализирующий о зарядке: Заряжается - светится красным цветом; ошибка зарядки – мелькает красный; ничего не подключено – индикатор не светится. Подойдет для любых смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки или беспроводного приемника с мощностью до 10 Ватт. Также у данной модели есть возможность заряжать наушники от Apple Airpods, поддерживающие беспроводную зарядку. Для них предусмотрено место в центре зарядки. Встроенная защита от перезаряда высокой температуры. Устройство автоматически подбирает зарядку, требуемую устройству. Для поддержания типов зарядки нужно чтобы блок питания и смартфон поддерживали характеристики беспроводной зарядки.
Характеристики:
- Тип: Беспроводная зарядка
- Модель: REMAX RP-W20
- Вход: 5 Вольт - 2 Ампера; 9 Вольт - 1.8 Ампера
- Выход: 5 Вольт - 1 Ампер; 9 Вольт — 1.1 Ампер
- Технология зарядки: Беспроводная (10ватт)
- Максимальное потребление энергии: 10 ватт
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Коэффициент эффективности превращения энергии в беспроводную - 75%
- Работа при расстоянии телефона от зарядки - 8 мм.
- Порты: 1, Type-C
- Размеры: 70 мм. - длина; 65 мм. - ширина; толщина – 14 мм
- Вес - 37 грамм
Подойдет для устройств: LG G7, Google Pixel, Moto X, Samsung S8, S8+, S7, S7 Edge, Note 5, и многие другие и наушники Apple Airpods
Также если ваше устройство не поддерживает беспроводную зарядку, у нас есть беспроводные приемники различных разъемов и много аксессуаров для смартфонов.
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство для REMAX RP-W20, Черного цвета;
Кабель Type-C (100 см.);
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 75 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | type c |
- Цена: 380 ₴
