Качественный оригинальный зарядный блок питания USB, производства компании XO, поддерживающий быструю зарядку до 2,1 ампера. Также данный блок питания поддерживает другие типы зарядки такие как 5V – 1A, 5V-0,5A, 5V, – 2A. Корпус изготовлен из негорючего пластика. . Встроенная защита от короткого замыкания, перенапряжения, высокого тока, высокой температуры! Зарядный автоматически подбирает силу тока, требуемого устройством.
Характеристики:
- Тип зарядного: USB зарядка XO-L37, 1 USB
- Вход от евророзетки: 100-240 вольт, до 0,3 Ампера , 50/60 Hz, Выход USB: 5 вольт 2.1 Ампер (максимум)
- Технология зарядки: быстрая зарядка 5 V - 2.1 A
- Максимальное потребление энергии: 10,5 ватт
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты USB: 1
- Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
- Размеры: 87 мм - длина, 45 мм - ширина, 20 мм - толщина
- Цвет - Белый
Комплектация:
USB зарядка XO-L37, Белого цвета;
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 87 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


