
Блок питания XO-L72 с кабелем USB - Type-C / 3 USB / Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 / Белый
395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1241
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный блок питания производства компании XO на 3 выхода USB, поддерживающий быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Поставляется в комплекте с кабелем USB – Type-C.
Характеристики:
- Модель: USB зарядка XO-L72 (Евро вилка)
- Выход 1 (оранжевый): 3.6-6 вольт, до 3A (максимум), 6-9 вольт 2.0А, 9-12 вольт 1,5А; Выход 2,3: 5 вольт 2,1 ампер максимально (суммарно)
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
- Максимальное потребление энергии: 18 ватт
- Диапазот вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт ~ 50/60 Hz
- Порты USB: 3
- Кабель: USB-Type-C
- Длина кабеля – 1 метр
Размеры блока питания: Длина – 85 мм, ширина – 40 мм, толщина – 27 мм.
Комплектация:
Блок питания XO-L72, белого цвета
Кабель USB-Type-C
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


