
Блок питания XO-L36 c кабелем Lightning (Iphone) быстрая зарядка QC 3.0
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5923
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Оригинальный зарядный блок питания с кабелем для Lightning (Iphone) производства XO, поддерживающий быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера.
Характеристики:
Тип: зарядка XO-L36 с Кабелем - Lightning
Выход: 3.6-6 вольт, до 3A (максимум), 6-9 вольт 2.0 А, 9-12 вольт 1,5 А
Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0,
Максимальное потребление энергии: 18 Ватт
Диапазот вольтажа: 100-240 вольт.
Размеры: Длина – 85 мм, ширина – 40 мм, толщина – 25 мм.
Комплектация:
Блок питания XO-L36 с кабелем USB - Lightning (Iphone)
Длина кабеля – 1м.
Белого цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 85 мм |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 315 ₴

