
Блок питания XO-L81A с кабелем Type C быстрая зарядка QC 3.0 USB 18W + Type C (PD 20W)
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5919
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Оригинальный зарядный блок питания производства XO, поддерживающий быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 – 18 ватт, разъем Type c поддерживает максимальную силу тока до 20 ватт. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера.
Характеристики:
Тип: USB зарядка XO-L81А с кабелем Type C
Выход USB: 3.6-6 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.0 А, 12 вольт 1,5 А;
Выход Type C: 5 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 9-12 вольт 1,67 А (PD 20ватт)
Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0, (PD 3.0 20W)
Максимальное потребление энергии: 120 Ватт
Диапазот вольтажа: 100-240 вольт. 50/60 Hz 0.5A
Порты USB: 1
Порты Type C: - 1
Размеры: Длина – 74 мм, ширина – 45мм, толщина – 25 мм.
Комплектация:
Блок питания XO-L81A с кабелем Type C
Белого цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 74 мм |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 340 ₴



