
Блок питания Hoco C95A Быстрая зарядка QC 3.0 18W + Type C PD20W
335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5906
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Оригинальный зарядный блок питания производства Hoco. Поддерживает быструю зарядку от Quick Charge 3.0 18 Вт, разъем Type C поддерживает разный вольтаж, максимально до 20 Вт. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1А или 2 ампера.
Характеристики:
Тип: USB-зарядка hoco. C95A
Выход USB: 3.6-6 вольт, до 3А; 9 вольт 2.0А; 12 вольт 1,5А
Выход Type-C: 5 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А; (20W)
Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0, PD 3.0
Максимальное потребление энергии: 20 Вт.
Диапазот вольтажа: 100-240 вольт. 50/60 Hz 0.6A
Порты Type C: 1
Размеры: Длина – 75 мм, ширина – 45 мм, толщина – 24мм.
Комплектация:
Блок питания Hoco. C95А, Белого цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 75 мм |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
- Цена: 335 ₴

