
Блок питания Hoco C76A Plus Быстрая зарядка QC 3.0 Type-C 2.0 20W
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5865
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Оригинальный зарядный блок питания производства компании hoco. Поддерживает быструю зарядку от Quick Charge 3.0 18 ватт, разъем Type C поддерживает различный вольтаж, максимально до 20 ватт. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1А или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорание. Изготовлен из негорючего пластика!
Характеристики:
Тип: USB зарядка hoco. C76A Plus
Выход Type-C: 5-7 вольт, к 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67А; (PD 20W)
Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0, PD 3.0
Максимальное потребление энергии: 20 ватт
Диапазот вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz 0.6A
Порты Type C: 1
Размеры: Длина - 77 мм, ширина - 43 мм, толщина - 27мм.
Комплектация:
Блок питания hoco. C76A Plus, Белого цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 77 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
- Цена: 255 ₴


