
Аккумулятор на вертолет Syma S107 S107G 180 mAh 3.7V
130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5857
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для моделей вертолетов Syma S107. S107G 180mAh 3.7V
Совместим еще со многими другими моделями. Чтобы узнать точно, подойдет ли аккумулятор, смотрите размеры самого аккумулятора и разъем.
Характеристика:
Размеры аккумулятора:
Длина -25мм,
Ширина – 16мм,
Толщина – 6мм.
Емкость аккумулятора – 180 mAh.
Тип аккумулятора – Li-Pol.
Вес – 4 грамма.
Комплектация:
Аккумулятор без розничной упаковки (мы сами упаковываем в картонную упаковку перед отправкой).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Емкость аккумулятора | 180 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

