
Универсальная зарядка HY02 с дисплеем + USB
110 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5849
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Универсальное зарядное устройство HY02 с дисплеем и USB (лягушка).
Предназначен для: аккумуляторов, телефонов, смартфонов, смарт-часов и многое другое. Простое устройство в использовании нужно только настроить контакты на нужное расстояние и приставить к контактам аккумулятора или часов. Не нужно обращать внимания на + или – (здесь значения нет) устройство автоматически изменяет полярность. Также на дисплее присутствует индикатор зарядки заряжаемого аккумулятора. В зарядке также имеется выход USB для обычного способа зарядки.
Характеристика:
Тип: Зарядное устройство USB
Выход USB: 3,6-6 вольт, до 1А (максимум).
Выход универсальный: - 1шт. 4,2 вольт до 300 mAh
Максимальное потребление энергии: 5 ватт
Диапазон вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz
Порты USB: 1
Индикация – дисплей (25, 50, 75, 100%)
Размеры: Длина – 80 мм, ширина – 54 мм, толщина – 44 мм.
Комплектация:
Универсальный зарядный
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 110 ₴

