
Блок питания Hoco C80A и кабель Type c быстрая зарядка QC 3.0 18W + Type c 20W
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5837
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Оригинальный зарядный блок питания в комплекте с кабелем Type c производства hoco. Блок поддерживает быструю зарядку от Quick Charge 3.0 18 ватт, разъем Type C поддерживает разный вольтаж, максимально до 20 ватт. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1А или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряжания устройства, самовозгорания. Изготовлен из негорючего пластика!
Характеристики:
Тип: USB блок hoco. C80A с кабелем Type c
Выход USB: 3.6-6 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.0 А, 12 вольт 1,5 А; Выход Type C 5 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А (20 ватт)
Технология подзарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
Максимальное потребление энергии: 20 ватт
Диапазот вольтажа в сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz
Порты USB: 1
Порты Type C 1
Размеры: Длина – 85 мм, ширина – 45 мм, толщина – 25 мм.
Комплектация:
Блок питания Hoco. C80A, Белого цвета
Кабель Type c – Type c 1M.
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 400 ₴


