
Батарея для квадрокоптер Syma X15, X15C, X15W, X5A-1 3.7V 450 mAh
135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5787
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для квадрокоптера Syma X15, X15C, X15W X5A-1. 3.7V 450mAh
Может быть совместим с другими моделями квадрокоптерив.
Обязательно обращайте внимание на размеры и разъем.
Характеристики:
Емкость заявленная производителем - 450 mAh;
Напряжение (вольтаж) - 3,7 вольт;
Тип аккумулятора - Li-Po;
Размеры аккумулятора - длина - 39 мм; Ширина - 19 мм; Толщина 7 мм
Вес: 11 грамм
Комплектация: Аккумулятор без розничной упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Емкость аккумулятора | 450 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
