
Оригинальное зарядное блок питания Hoco C86A 5V 2.4A с дисплеем на 2 USB
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5785
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Качественный оригинальный зарядный блок питания производства компании Hoco на 2 USB порта, который поддерживает быструю зарядку 2.4A. с дисплеем. Также данный блок питания поддерживает такие зарядки как: 5V - 1A, 5V - 1,5A, 5V - 2A..Корпус из качественного пластика. Сам дисплей информирует с которым вольтажом и силой тока заряжает устройство.
Характеристика:
Тип: USB зарядка Hoco C86A
Максимальное потребление энергии: 12 Ватт
Выход: USB 1-2 (5V - 2.4A максимум)
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
